• 25 октября 2018, четверг
  • Москва, Свободный 24

ТИЛЬ.КОЧЕГАРКА.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1982 дня назад
25 октября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Свободный 24

Спектакль "ТИЛЬ.КОЧЕГАРКА" по мотивам романа Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигиле". Дружба жестока, любовь не добра. Как достаётся свобода и какова её цена. Рок, андеграунд и дикие танцы.

Спектакль "Тиль. Кочегарка." по мотивам романа Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигеле". Драматический спектакль, с использованием музыкальных произведений современных авторов, исполняемых в живую. 
Спектакль основан на тексте французского романа 19ого века, и на текстах интервью музыкантов, поэтов и деятелей культуры россии 1980 — 90ых годов. 
Работа вдохновлена субкультурой 80ых годов: музыкой "рок", русским "андерграундом", культурой "кочегарки". 
Спектакль — это попытка проанализировать развитие феномена "героя" в культуре и субкультуре современного общества. Это поиск корней, генетики современного героя. 
Спектакль о свободе. О том как она достаётся, какие негативные стороны несёт за собой. Какие формы принимает. О личной свободе. О свободе мышления. И о том, что человек мыслящий не может жить без свободы мышления. О поиске своей свободы. 
Спектакль о музыке, и мышлении, которое приводит к созданию музыки. О звуке и о голосе. 
Спектакль о взаимоотношении человека и общества. 
Спектакль о том, как обретают настоящих друзей. О том, что настоящая дружба жестока. И настоящая любовь бывает не добра. о предательстве, и о том, что побуждает людей к этому.

   Режиссер: Антон Киселюс
В ролях: Станислав Колодуб, Алдар Когаев, Денис Денисов, Иван Горячев, Вера Марченко, Грета Сабурова, Софья Резник, Анастасия Масленникова.
1 час 50 минут без антракта.
18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше