• 16 января 2018, вторник
  • Москва, Страстной бул., 10 (Боярские палаты СТД)

ТИЛЬ.КОЧЕГАРКА.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2291 день назад
16 января 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Страстной бул., 10 (Боярские палаты СТД)

ПРЕМЬЕРА. "БОЯРСКИЕ ПАЛАТЫ СТД РФ". Спектакль "ТИЛЬ.КОЧЕГАРКА" по мотивам романа Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигиле". Дружба жестока, любовь не добра. Как достаётся свобода и какова её цена. Рок, андеграунд и дикие танцы.

 Спектакль "Тиль. Кочегарка." по мотивам романа Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигеле". Драматический спектакль, с использованием музыкальных произведений современных авторов, исполняемых в живую. 
Спектакль основан на тексте французского романа 19ого века, и на текстах интервью музыкантов, поэтов и деятелей культуры россии 1980 — 90ых годов. 
Работа вдохновлена субкультурой 80ых годов: музыкой "рок", русским "андерграундом", культурой "кочегарки". 
Спектакль — это попытка проанализировать развитие феномена "героя" в культуре и субкультуре современного общества. Это поиск корней, генетики современного героя. 
Спектакль о свободе. О том как она достаётся, какие негативные стороны несёт за собой. Какие формы принимает. О личной свободе. О свободе мышления. И о том, что человек мыслящий не может жить без свободы мышления. О поиске своей свободы. 
Спектакль о музыке, и мышлении, которое приводит к созданию музыки. О звуке и о голосе. 
Спектакль о взаимоотношении человека и общества. 
Спектакль о том, как обретают настоящих друзей. О том, что настоящая дружба жестока. И настоящая любовь бывает не добра. о предательстве, и о том, что побуждает людей к этому.

   Режиссер: Антон Киселюс
В ролях: Станислав Колодуб, Алдар Когаев, Денис Денисов, Иван Горячев, Вера Марченко, Грета Сабурова, Софья Резник, Анастасия Масленникова.
1 час 45 минут без антракта.
18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше