ТИЛЬ.КОЧЕГАРКА.

Спектакль "ТИЛЬ.КОЧЕГАРКА" по мотивам романа Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигиле". Дружба жестока, любовь не добра. Как достаётся свобода и какова её цена. Рок, андеграунд и дикие танцы.

Театры 18+

Наш легендарный спектакль "Тиль. Кочегарка" возвращается на сцену "Свободного 24"!
Это будет другой спектакль — не тот, которым его помнят те, кто видели его в прошлом сезоне. Это будет тот же спектакль - всё самое главное, что вы о нём помните и знаете — мы сохранили.

Спектакль "Тиль. Кочегарка." по мотивам романа Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигеле". Драматический спектакль с использованием музыкальных произведений современных авторов, исполняемых в живую.
Спектакль основан на тексте французского романа XIX века, и на текстах интервью музыкантов, поэтов и деятелей культуры России 1980-1990 годов.
Работа вдохновлена субкультурой 1980 годов: музыкой "рок", русским "андерграундом", культурой "кочегарки".
Спектакль — это попытка проанализировать развитие феномена "героя" в культуре и субкультуре современного общества. Это поиск корней, генетики современного героя.
Спектакль о свободе. О том как она достаётся, какие негативные стороны несёт за собой. Какие формы принимает. О личной свободе. О свободе мышления. И о том, что человек мыслящий не может жить без свободы мышления. О поиске своей свободы.
Спектакль о музыке, и мышлении, которое приводит к созданию музыки. О звуке и о голосе.
Спектакль о взаимоотношении человека и общества. О том, как обретают настоящих друзей. О том, что настоящая дружба жестока. И настоящая любовь бывает не добра. о предательстве, и о том, что побуждает людей к этому.

Режиссер: Антон Киселюс

В ролях: Станислав Колодуб, Алдар Когаев, Денис Денисов, Иван Горячев, Софья Резник, Анастасия Масленникова, Юлия Чепурнова.

27 декабря 2019 20:00–22:00

Свободный пр-т, 24. (м.Новогиреево, последний вагон из центра, вход в библиотеку)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета