• 6 сентября 2019, пятница
  • Москва, Свободный проспект, 24. (м. Новогиреево, за турникетами - налево и налево. Вход в библиотеку)

Квартирник "Лучший город земли"

Регистрация на событие закрыта

6 сентября 2019 c 19:00 до 20:00

Музыкально-поэтическая программа ко Дню города! Любимые тексты и музыка о Москве.

"ТРУ Театр" открывает сезон 2019-2020 квартирником, посвященным любимому городу!

6 сентября, накануне Дня города, мы соберемся на "Свободном 24", чтобы послушать наших артистов — Алдара Когаева, Анастасию Масленникову, Станислава Колодуба, Татьяну Усатову и Дениса Денисова.

Квартирник "Лучший город земли" будет состоять из стихов, песен, коротких прозаических отрывков о любви, дружбе и приключениях, происходивших когда-либо в Москве или связанных с нашей столицей.

Продолжительность: 1 час

Этим вечером мы не только откроем свой сезон, но и запустим в третий год своего "плавания" нашу основную театральную площадку — "Свободный 24".

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!