• 13 июля 2019, суббота

Регистрация на событие закрыта

13 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Свободный проспект, 24

Творческий вечер актрисы театра и кино Валерии Ланской при участии артистов "ТРУ театра"

Валерия Ланская актриса театра и кино, звезда мюзиклов "Анна Каренина", "Граф Монте-кристо", "Принцесса цирка":
    "Приглашаю вас на творческий вечер! Я редко делаю подобные встречи. Но каждый раз стараюсь придумать что-то новое и интересное! На этом концерте я хочу познакомить вас с артистами совсем молодого, но очень интересного, перспективного, дерзкого и очень проникновенного Театра. «ТРУ ТЕАТР» - Как и кем он был создан, какие спектакли, какие артисты. все это я обязательно расскажу и покажу вам! С этими талантливыми ребятами мы споём для вас и почитаем вместе стихи. Конечно, не обойдётся без беседы с вами, дорогие зрители! Я с радостью отвечу на ваши вопросы, сфотографируюсь с каждым, кто этого захочет и напишу именные пожелания. Очень жду вас в ТРУ ТЕАТРЕ на ТРУ КОНЦЕРТЕ!!!"

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!